Комплексное техническое обслуживание зданий в Москве и Московской области

Ремонтно-отделочные работы и комплексное техническое обслуживание объектов недвижимости

Компания Admaer занимается комплексным техническим обслуживанием инженерных систем зданий, а также осуществляет их монтаж и выполняет ремонтно-отделочные работы любой сложности.
Широкий штат
разнопрофильных специалистов
Диспетчерский
пункт 24/7
Контроль
качества услуг
Гарантия
на работы

Наши направления

Admaer
подрядные работы
Проводим ремонт и отделочные работы в новых и требующих реконструкции объектах коммерческой недвижимости: офисных зданиях, гостиницах, ресторанах, торговых центрах, клубах, салонах, спортивных комплексах, бизнес-центрах. Монтируем ИТП, водопроводные станции, автоматизируем системы управления.
Admaer
Сервис
Обеспечиваем полное техническое обслуживание объектов недвижимости. Для каждого объекта разрабатываем индивидуальный план мероприятий, по которому проводим регламентные работы, регулярные осмотры оборудования, подготовку к летнему и отопительному сезонам. Следим за надлежащим состоянием зданий.
Admaer - это команда инженеров и специалистов, объединивших свои знания и опыт
Рамиль Мамедов
Основатель компании
Павел Червяков
Генеральный директор
Дмитрий Судаков
Технический директор

Отзывы клиентов

Свежие материалы

в области инженерных систем
Типы систем пожарного оповещения
Типы систем пожарного оповещения
Пожар – это не только угроза для материальных ценностей, но и для жизни и здоровья людей. Важность реагирования на подобные чрезвычайные ситуации не подлежит сомнению. Именно поэтому компания Admaer, специализирующаяся на комплексном техническом обслуживании инженерных систем зданий, обращает особое внимание на системы пожарного оповещения.

Почему стоит выбрать нас?

1. Большой опыт работы.
    На рынке с 2008 года,
    на обслуживании более 70 объектов общей площадью свыше 115 000 м².
  2. Комплексный инженерный сервис. Выполняем весь спектр обслуживающих мероприятий, освобождаем клиента от участия в этом процессе.
  3. Экономический эффект. Ежемесячное обслуживание объектов недвижимости экономически более целесообразно, чем ремонт в случае возникновения аварийной ситуации.
  4. Диспетчерский пункт работает в режиме 24/7. Оперативно реагируем на вызовы и оказываем помощь в любое время дня и ночи, в выходные и праздничные дни.
  5. Индивидуальный подход. На основании детального изучения объекта (его площади, состояния, используемого оборудования) разрабатываем план обслуживания.
  6. Регулярные планерки, где обсуждают текущие задачи, планы, графики и сроки выполнения работ.